Спасибо огромнейшее ребятам из Адреналин МОТО, в ноябре внесли предоплату за Шармакс спорт 230, мотик дождался нас, забрали 20 марта, плюс ещё подарки, черепаха классная, масло, короче всё просто супер !!! Очень приятно с ними иметь дело, всем рекомендую этот магазин, парни конкретно в теме, по всем вопросам в технике разбираются, всё доступно объяснили, короче молодцы, спасибо большое им !!!!